ilalur_family
1/2
Вчера был вечер встречи выпускников в нашей школе.Жанночка долго готовилась, мы переживали, но (кажется) все прошло отлично, по-домашнему тепло.А сегодня я уже сделала две стирки, приготовила обед Илиану. Обновила телеграм и увидела новый интерфейс.. Необычно/непривычно
1
4 месяца назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети