ninaakilova
Добрый всем день!-20, а солнышко греет по весеннему. Надеемся, сильных морозов уже не будет, да и со снегом у нас тоже перебор.На фото не первые проталины😂,а мох на дереве! Но всё равно радует!
#снег
#мох
#зима
#природа
#прогулка
#Томск
16
4 месяца назад
2 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети