ninaakilova
1/2
На днях отметили кошачий день рождения!Как же летит время. Дианке уже 11 лет. Вроде солидная дама, но чаще всего ведёт себя, также как и в детстве! Только на ёлку не лезет, а так все привычки остались. Пенопласт жрать так и продолжает!С днем рождения, красотка!🍤
15
4 месяца назад
5 комментариев
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети