anna.unnie
1/2
D.O. из EXO прошлой ночью стучался в комнату Йесона из Super Junior почти в 3 часа ночи, думая, что это комната Сухо из EXO. Йесон поделился в Bubble: «Только что кто-то. Постоянно нажимал на звонок раз 100, я пошёл посмотреть, думая: “какой же это xxx делает в такое время”. Оказалось, это был D.О., который подумал, что это комната Сухо…Он всё такой же маленький и милый, как и всегда»
#do
#exo
@ane_fall00
#Yesung
#SuperJunior
0
4 месяца назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети