anna.unnie
Wonyoung из IVE говорит, что с ростом ИИ создаётся ощущение, будто «ничего не является особенным» в наши дни!«Я нечасто использую сленг поколения Z. Я чаще предпочитаю аналоговый стиль интервью только печатный формат. Иногда я думаю: “Я хочу жить в эпоху пейджеров!” Мне кажется, это было самое захватывающее время. В наши дни я чувствую, что есть ощущение “ничего особенного”. В отличие от сегодняшнего дня, когда ИИ это уже нечто само собой разумеющееся, я скучаю по тому трепету тех лет, когда мы могли в полной мере наслаждаться волнением от появления новых технологий. Я думаю, было бы очень жаль, если бы всё стало цифровым и печатные интервью исчезли».
0
4 месяца назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети