anna.unnie
🆕Джеймс Ван вновь становится режиссёром новой «Пилы»Мастер ужасов Джеймс Ван официально возвращается во франшизу, с которой началась его мировая известность. Режиссёр заявил, что его вовлечённость в «Пилу 11» будет глубже, чем в любой фильм серии с момента оригинала 2004 года. Его цель ясна, вернуть франшизе настоящий страх.По словам Вана, новая часть сосредоточится не только на кровавых смертях, а на психологическом ужасе и том давящем чувстве морального выбора, которое не давало спать зрителям первого фильма. Вместе со своим соратником Ли Уоннеллом он хочет возродить изначальную философию Конструктора, наказывающую тех, кто не ценит свою жизнь, а не на обычных злодеев. Планируется тональный «перезапуск» франшизы, меньше чрезмерно сложных ловушек, больше глубоких психологических травм, которые останутся со зрителем и после титров.С продюсированием от Blumhouse, одиннадцатый фильм обещает стать поворотным моментом, чтобы покорить новое поколение, ещё не знакомое с истинной сутью игр Джона Крамера.Как думаете, что работает лучше в «Пиле» ставка на кровавые ловушки или на психологический саспенс?
0
4 месяца назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети