dinamo_mah
Имад Аззи перешел в «УСМ Алжир»«Динамо» и клуб из Алжира оформили трансфер 27-летнего центрального защитника. Аззи-старший пришел в «Динамо» прошлым летом. В первой части сезона он провел за команду четыре матча в Мир РПЛ и пять – в Fonbet Кубке России. Желаем успехов в дальнейшей карьере, Имад! 🤝
#ДинамоМахачкала
0
4 месяца назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети