tatalive_
Итак, смотрим, какие показатели у омеги-3 в Орифлэйм*: 1. Рыба вылавливается в *холодных водах северных* морей Атлантического океана, где нет судоходных путей. Это сардины и анчоусы и только мелкая ( *не взрослая*) глубоководная рыба. 2. Рыбий жир добывается из *тушки рыб*, значит он уже изначально менее токсичен, чем вытопленый из печени 3. Производство нашего рыбьего жира имеет *сертификат GMP* и это гарантия качества, надёжности и эффективности.4. *Натуральная форма триглицеридов*. В натуральной форме не может быть ЭПК и ДГК больше 30%.5. В *запатентованной 5-ступенчатой системе очистки* присутствует также *моллекулярная дистилляция*. Очистка через выпаривание. Это дорогой и очень важный этап очищения. 6. *Капсула* сделана из *рыбьего желатина*, а не из свиного или коровьего. 7. Вся рыба для производства рыбьего жира берется из пополняемых источников(мы берем рыбу из моря, а потом запускаем в море столько же мальков) Об этом свидетельствует *сертификат Friend of The sea*8. Без искусственных консервантов и отдушек( в жидкой форме используется витамин Е, это натуральный консервант, масло лимона и подсолнечное масло, богатое витамином Е, что позволяет продукту не окисляться и иметь приятный вкус).Вот по этим критериям можно сказать, что омега от Орифлэйм занимает самые лучшие позиции на рынке.
0
4 месяца назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети