lenchik13
1/4
Всем привет😊Зима вернулась😊Снова снег и -14 по ночам🌨Днем -10 и мне дискомфортно😁В парке очень красиво у нас,люди украсили елки еще к новому году😊Была оттепель дня 3,все растаяло и потом снова намело ,и подмерзло😉Зима в этом году похожа на нормальную,но с припадками предыдущих оттепелей😁Как у вас с погодой?)
23
4 месяца назад
4 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети