pehorka_store
Девочки, начинаем вязать свитер под горло на молнии. Сразу скажу, что это не полноценный МК, не обучение вязания, а описание вязание свитера по моим расчетам на мой размер. Конечно, я отвечу на Ваши вопросы и помогу.Пряжа у меня Джинсовый ряд. 100гр - 250 м (50% шерсть/50% акрил)Спицы 3,5 и 4,0Молния 15-18 см, 1 этапЛюбым удобным способом на бросовую нить набираю 81петлю и вяжу резинку 1 на 1 на нужную Вам высоту. (на бежевом свитере у меня ворот в сложенном виде 10 см. т.е. вяжу высоту резинки 20 с, на сиреневом у меня горло будет 8 см, т.е. вяжу 16 см.)P/S как сложить воротник запишу небольшое видео.🌺🌺🌺
#совместник
#совместноевязание
#свитернамолнии
#свитерреглан
#пряжа
#полушерсть
#Zipka_kidwool
0
4 месяца назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети