alena_ladit_vse
Чувствование Хочется еще раз поднять тему проживания, чувствования, настоящего переживания. Очень часто можно заметить, что на духовном пути люди стремятся собирать и накапливать знания. Кажется, будто расширяя диапазон сведений, мы автоматически продвигаемся дальше. Но на самом деле нам нужны не знания сами по себе, а осознания и проживание. Если вы получили информацию и внутри нет отклика, она остается лишь очередным предметом в вашей внутренней коллекции. Именно чувства, проживание и внутренний отклик дают душе понимание, что материал действительно пройден и осознан. Пожалуйста, не торопитесь и не собирайте тонны информации. Идите в ритме жизни, где один шаг в духовном, а другой в материальном. Перекос в любую сторону неизбежно приводит к дисбалансу. (С уважениемАлексей)
1
4 месяца назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети