anna.unnie
1/2
Группа ASC2NT подтвердила камбэк в феврале — примерно через два месяца после релиза. 21 января агентство New Ways Company сообщило, что участники ускорили подготовку к возвращению с первым мини-альбомом после цифрового сингла Replay (23 декабря).В соцсетях уже появился тизер “coming soon”: дерево, где одновременно видны зима и весна, намекает на продолжение проекта Four Seasons. Если "Replay" был "зимней" главой, то новая работа станет «весенней» — с более тёплой, мягкой эстетикой и изменением звучания. Сейчас группа завершает производство альбома и поэтапно будет публиковать промо-материалы.Источник allkpop.com
#asc2nt
@ane_fall00
0
4 месяца назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети