anna.unnie
Группа MADEIN объявила о камбэке, но пока непонятно, в каком составе!Группа выпустит новый альбом ‘Girl Meets Boy’ 9 февраля. Однако остаётся неизвестным, в каком составе MADEIN вернутся.Suhye и Yeseo в декабре приостановили свою деятельность в группе, поэтому MADEIN продвигались как подгруппа MADEIN S в составе Mashiro, MiU, Serina и Nagomi. Сейчас же объявлен камбэк именно MADEIN, но какой именно состав будет участвовать — станет известно позже.Ранее ходили слухи о том, что указанные участницы находятся на финальном этапе расторжения контрактов, однако официальный уход из группы пока не был объявлен.
#madein
@ane_fall00
0
4 месяца назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети