renatarussu
А как красиво зимой в лесу! Куда ни глянешь — всё вокруг покрыто мягким, пушистым снегом, а присмотришься к заиндевевшим веткам деревьев — и увидишь замысловато-сказочные узоры: диковинные фигурки зверей, птиц.
1
4 месяца назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети