victoria_yazemag
🔥 Я разбаловала свою вторую собаку. Он привык на машине, самолете. А тут 1я в его жизни маршрутка. Автобус был. 🤣Патрик гипер активный. И ему сложно концентрироваться, но это мое упущение. С Бенькой я везде носилась и это научило его сдержанности. А патьку желела. Но решила по тихонько приучать и проводить дня в двоем.
#догмама
0
4 месяца назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети