nataliamironova
Фёдор Достоевский " Неточка Незванова"(3/5)Хороший,но не оконченный роман....Знала бы,что он не полный,не взяла бы...Роман идёт от лица девочки Неточки,или Анны..О её ужасно бедном детстве,о больной матери,об отчиме,которого она дико любила.О том,как будто она с детства была лишней,никому не нужной...О трагедии её родителей,о том как она попала в богатый дом,к обеспеченным людям,о какой-то то её не детской любви к девочке Кате. И снова другой дом,и другие люди,и там от любви до ненависти один шаг...Когда становишься частью чужих жизней,тайн и судеб,и становишься виноватым , причём если вообще не виновен....И чем же закончится эта история нам не понятно... Возможно,снова другой дом,другая жизнь,и другие люди.....Это роман о человеке,которого никто по настоящему не любит, никто не ждёт,не зовёт,а он приходит ко всем,даже против их желания...Отсюда и фамилия " Незванова"...Не звал,не гадал,но всё равно пришла.
#фёдордостоевский
#неточканезванова
#роман
4
4 месяца назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети