nataliamironova
1/9
Фильм- Драма " Родня"( 1981)Посмотрела этот фильм,и у меня как то осталось не очень приятное послевкусие после просмотра.Мария- в моём понимании это такая " бой- баба" или мать всех на свете.Она привыкла быть одна,нести всё на своих плечах.По воле случая она едет в Батуми к дочери,даже не подозревая,что семья её давно распалась,дочь уже завела любовника,а внучка в воспитании страдает.В спешке как то она пытается их помирить, перевоспитать внучку и дочь,но у неё ничего не получается.Она пытается повлиять на зятя,но и здесь тоже ничего не выходит...Полная отчаяния она навещает бывшего мужа,и здесь тоже не гладко,муж давно пошёл под откос.В фильме просматривается отчуждение людей друг от друга,все такие разные, сложные,когда людям сложно даже просто говорить.В начале фильма у Марии появляется друг по купе в поезде,и до конца я надеялась что они будут вместе,они так друг другу подходят..Но и здесь не судьба...Фильм заканчивается так же скандалом,и выяснениями о пустяках.Короче,фильм сложный, смотреть его сложно.Это как будто ты бьешься из сил,пытаясь изменить жизнь,а она как мяч от асфальта отлетает!!!!!
#фильмродня
#отечественныйфильм
#классикаотечественногокино
#драма
#драмародня
6
4 месяца назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети