nyrbass
1/2
Вот такие у нас красивые закаты 🌅 Думаю это связано с потеплением Первое фото сегодня после работы, а второе вчера мама прислалаДома теплее стало, пиздюки уже не прячутся под плед и не ложатся ближе к батарее 😂Пока морозы стояли, я стиркой не занималась, поднакопилось немножко 🤏 Сегодня пару раз запущу стиралку, чтобы на выходных меньше домашней работы было 🫣Муженька на рыбалку собирается, хочу заказать ему хороший эхолот. У кого есть рыбаки в семье, какой посоветуете? Я думаю взять Практик 8Немного дороговато, но думаю оно того стоит.
9
4 месяца назад
2 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети