pehorka_store
Если нечего вязать, то вяжите следки из остатков пряжи.Связала за пару часов для утепления свих ножек. Ну я прям очень мерзну дома, в двух парах носков хожу.Связаны от мыска, МК нет, импровизировала на хожу. Главное, что можно одеть и греться.🩷🩷🩷
#следкиспицами
#вязаныеноски
#носкиспицами
#alize
#lanagold
#носки
#явяжу
#вяжутнетолькобабушки
#вязание
0
4 месяца назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети