ilalur_family
1/2
Утром обнаружилась, что мы с Сашенькой снова в одном стиле)Потом в школьном коридоре меня поймала Елена Андреевна со словами "ну нельзя нельзя с такими ногами в школе работать. Надо в модели. В модели." 🤣 Так то я сегодня максимально в школьной форме: тёмно-синий низ, жилет)))
2
4 месяца назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети