nyrbass
Всем привет 👋🏼 Немножко моего рабочего процесса ☺️Куда-то в область в горы поедут губки 🧽 и масочки для лица (это то что я собирала) Ну и всякая-всячина для стирки, мытья и прочее.Морозы наконец-то отступили, сегодня -12, но ветер 💨 Пока утром до работы дошла, немного ляшечки и щёки замёрзли. Даже капюшон пришлось накинуть от ветра.Вы как? Как дела? Что нового?
10
4 месяца назад
2 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети