lenchik13
0:00
Пост из телеги 😊Таких мохнатых пешеходов заметили возле "Саур-Могилы". Те, кто часто там бывает, говорят, эта компашка постоянно пасется неподалеку. Некоторые жители уже называют их местной достопримечательностью. Ребята не агрессивные, но лучше любоваться со стороны.
25
4 месяца назад
3 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети