igor_fabrikantov
Публикация от 27.01.2026.Попалась очень старая фотка. А я, ведь, на этом автобусе (ЗиЛ-158), и на этом троллейбусе (ЗиУ-5Д) катался. Ох, и давно это было... ***С вопрослм ко мне малыши приставали:"Живëте давно вы, и много видали,Вы многое видели в жизни своей,Об этом вы нам расскажите, скорей!""Ну, что ж, вспомнить всë я могу постараться,Летал самолëтом я ИЛ-18,Мой поезд тянул тепловоз ТЭ-3,Сейчас есть такой лишь в музее, смотри!Я в школе за партой сидел деревянной,Чернилами ручку из банки стекляннойУ нас каждый школьник умел заправлять,Я ездил в троллейбусе ЗиУ-5"."Ну, нет, - дошколята меня перервали,-А вы, например, динозавров видали,Ну, или, Южного, хоть бы, Слона?"Детям, пока, не понять времена! ***Учиье языки и палеонтологию!
#английский
#немецкий
#испанский
#французский
#городской_электротранспорт
#троллейбус
#трамвай
#железная_дорога
#локомотив
#поезд
#учитель
#Ставрополь
#масштабные_модели_транспорта
9
4 месяца назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети