ninaakilova
1/3
Добрый всем день!Наконец-то немного потеплело! -28 уже не -40! Прогулялись в роще. Странно, никого не встретили😂Мечтаем на коньках покататься, но с такой погодой, дольше будем коньки надевать, чем кататься!
#зима
#снег
#прогулка
#природа
#Томск
19
4 месяца назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети