lenchik13
Всем привет😊Сегодня пообщалась с дамой считающей,что если у нее вода есть ,то можно убрать врезку в подъезде и пусть другие где хотят берут воду,ей лично,кран мешает ибо там рядом люди толпятся и шумят...и знаете у меня все...я даже не нашла что сказать,человек свято уверен,что вода нужна только ее семье...и пофиг на всех...наврала в жэке что наркоманы собираются у крана и снесла его,я спросила есть ли другой...на что ответ получила: нет и мне пофиг...Спасибо дама не мой сосед😁Это пипец...как прогнили люди...Побывали с дочкой на дне рождении ее одноклассника,ребенок рад😊Но к ночи появилась температура...ну е мое...На улице снег,минус 10,прекрасная зима😊
28
5 месяцев назад
3 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети