anna.unnie
Бывшая участница группы DalShabet певица Dalsooobin сообщила, что страдает от острых симптомов астмы.Недавно Dalsooobin опубликовала обновление о своём состоянии здоровья в Instagram, написав:«Сейчас я стараюсь просто дышать, потому что у меня случился острый приступ астмы», — откровенно признав, что её состояние ухудшилось.Она продолжила:«Кажется, я всё это время бежала без остановки, считая дыхание чем-то второстепенным, и теперь даже не понимаю, как правильно дышать», — честно описав своё состояние.Также она добавила:«Я делюсь этим, потому что мне неловко перед теми, кому я благодарна, что не могу ответить им в начале нового года».При этом Dalsooobin успокоила фанатов, написав:«Я скоро вернусь. От всего сердца надеюсь, что в новом году все будут ещё счастливее», — выразив решимость как можно быстрее восстановиться и поблагодарив своих поклонников за поддержку.В ответ фанаты оставили множество ободряющих сообщений:«Надеемся, ты быстро поправишься»,«Здоровье важнее всего — хорошо отдохни и возвращайся, когда будешь готова»,«Ни о чём не переживай, хорошо ешь, много спи и дай себе время на отдых».
0
5 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети