anna.unnie
0:00
Louis из LNGSHOT - "корейский Justin Bieber"!После того как вышел дебютный трек "Moonwalkin'" многие начали говорить про очень юный и высокий голос Louis. Многие отметили, что он похож на звучание на юного Justin Bieber в начале его карьреры. После этого Louis начали просить везде исполнить кавер на хит Justin Bieber - Baby, что только повысило восхищение голосом Louis.
#Louis
#lngshot
@ane_fall00
0
5 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети