nyrbass
1/2
Мои сонные пиздюки 😺Муженька с работы утром приехал, говорит что будет смотреть UFC там Джастин Гейджи бился, я говорю ок.По итогу он уснул, храпел 😴 а я бой смотрела 😆 правда без очков и линз, ну более-менее что-то в телевизоре видела и ладно 😆😆😆Пролистала все свои посты в реках, перечитала, вспомнила Дымку, взгрустнула 😞 Поздравила в ТГ в группе племяшку с годиком, вторую племяшку с днём студента и мамулечку(свекровь) с Татьяниным днём. Всё, миссия на сегодня выполнена 👍🏼Пошла на кухню, блинчики буду печь 🥞
9
5 месяцев назад
3 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети