oksa.koroleva
Наконец-то, приступила к рисованию после перерыва в месяц😱Сегодня я впервые взяла в руки масляную пастель. Была уверена, что не моё, но мне понравилось ею работать. Мне показалось, что масляной пастелью более яркие работы получаются.. Даже всего с 24 цветами получилось очень красиво! Я не ожидала... Пастель Finenolo (мягкая), чёрная бумага от Малевич, угольный чёрный карандаш Малевич. P. S. Заболели до праздников всей семьёй гриппом. У меня температура 39,8 держалась 14! дней🙈 Все праздники приходили в себя, я очень долго восстанавливалась. Но, наконец-то, я в строю😅💪
#учусьрисовать
#маслянаяпастель
#soshnikovaschool
#рисуюпастелью
#finenolo
#малевич
#зимнийпейзаж
#зимнийлес
#творчество
#своимируками
7
5 месяцев назад
3 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети