nyrbass
1/2
Мороз 🥶 не отступает, сегодня ещё холоднее чем вчера. Радует что выходные и не нужно свою моську на улицу высовывать. Масюк мёрзнет, я тоже 🥶 Дуська где-то спряталась, скорее всего у дядьки в комнате. Пипец потом вонючая будет 🫢На котле температуру добавила, но что-то не особо помогло. Размораживала сегодня холодильник, с морозильного отсека собрала почти ведро льда 😱 привыкла всё в ларь складывать, а в морозилку даже не заглядывала (стыд мне и позор 🫣)Зато нашла там обрезь и головы от форели, сварила уху, а потом ещё борща захотела, ну и ларь тоже перебрала, нашла мяско, морковь тёртую замороженную, значит борщу быть 👍🏼Картошки много начистила, часть на супы ушла, а часть пожарила. Вот только не понятно, либо картошка такая, либо сковороде уже кабздец, всё прилипает и толком поджарки не получилось 😣 Я грешу всё таки на сковороду, ей в обед сто лет будет. Значит с зарплаты поменяем сковороду. Подскажите какие хорошие сейчас сковородки есть? Какими пользуетесь?Пы.Сы. Второе фото в галерее вообще неэстетичное 😆 зато тепло
9
5 месяцев назад
2 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети