nastenka18maya
Порой мои действия плохо поддаются логическому объяснению… поэтому не спрашивайте, почему розовый . И уж тем более: почему коточепчик😆 Я пока сама не знаю, буду ли его носить, просто вяжу…) как считаете, имеет ли шанс на место в гардеробе 35летней тетки такой аксессуар? Или матери троих детей такое безобразие непростительно? 😆
2
5 месяцев назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети