rai_arts
Доброе субботнее утро. Сегодня мороз и солнце🌞 как же это красиво😍 было бы еще краше если бы перед моими окнами не построили высотки 😒 😃На градуснике -18С, бррр, отвыкли я от таких морозов. Вечером домой шла от машины 5-10 минут так нос замерз, колени замерзли 😃У вас как дела, какая погода?
3
5 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети