lenchik13
1/4
Красивый иней кину в ленту,а то море скорби уже залило😒А тут милота красота,кстати,впервые за много лет,пока что зима на зиму похожа. Как в детстве снег,морозец до -15 ночью ,а днем до -6,снег под ногами хрустит😊Красота😊
28
5 месяцев назад
2 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети