lenchik13
Пост Гомольского на ночь глядя. Я как то совсем не злорадствую,иногда даже жалко...но потом отпускает...знаете ,я жалею лишь тех,кто сопереживал мне...увы с 14 года многие знакомые и родственники превратились в кровожадных зомби..Жилающих смерти за все что у них происходит и не важно вообще чего там у меня...но иуда поплатился,значит и остальных догонит карма и я уж точно не имею никакого к этому дела,я свое тут отстрадать успела😁Ну и собственно сам пост:Всякий раз, когда столица Украины остается без электричества, я вспоминаю лето 2014-го. Уже через год мы более или менее научились взаимодействовать с новой реальностью, но в начале движухи было непросто. Починят электричество после очередного удара ГРАДами, соберешь ты остатки денег и поедешь в соседний район, в магазинах которого есть хоть что-то, что не консервы. Купишь таких-сяких продуктов и домой. А тут новый обстрел и опять две недели без электричества. И гниет в теплом холодильнике запас продуктов. И так раз за разом. Жара стоит адская, а краны уж которую неделю сухие. Техническую воду в ставках набирали. А обстрелы все не прекращались. В районе Трудяги однажды водовозку накрыли вместе с гражданскими. И никому в голову не приходило, что так нельзя. Ведь на кону стояли мифические европейские зарплаты и пенсии, мифическое же вхождение в ЕС и еще уйма мифических ништяков. Весомая причина для того, чтоб родного брата камнем по темечку, да? Читал тут одну украинку, которая против майдана. Уехала откуда-то с Востока в Белоруссию. Так вот очень ее задело злорадство российских СМИ относительно холодных батарей в Киеве. Так-то оно да, некрасиво. Но хочется порой опуститься до украинского уровня. Не злорадства ради, нет. Хочется, чтобы люди провели какие-то причинно-следственные связи и поняли наконец, что не следует творит с другим то, что тебе неприятно. Сейчас вспоминается, как наши республиканские СМИ с некоторым даже сочувствием констатировали, что ЕС обратно кинул Украину. Вот никогда этого не понимал. Сочувствовать кому-то из-за того, что деньги за убийство собственного брата ему так и не выплатили? Вот уж нет уж. Тут и позлорадствовать можно.
16
5 месяцев назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети