dinamo_mah
⚓️🔁⚽️Махачкалинское «Динамо» близко к подписанию контракта со своим бывшим защитником Ильей Киршем. Как сообщает инсайдер Карп, интерес к 21-летнему игроку также проявляют «Балтика» и «Ахмат», которые рассматривают Кирша как перспективный трансфер на будущее.При этом в «Динамо» пока не продлили контракт с Шумаховым — защитник не против покинуть дагестанский клуб, что дополнительно подталкивает руководство к поиску усиления в оборонительной линии.В борьбе за игрока молодежной сборной России у махачкалинцев есть сразу два весомых преимущества. Во-первых, Кирш уже выступал за «Динамо» Мх и хорошо знаком с требованиями клуба. Во-вторых, он работал под руководством Вадима Евсеева в «Черноморце», а фактор доверия между тренером и футболистом может сыграть ключевую роль при выборе следующего шага в карьере.
#БОЛЕЕМЗАНАШИХ
#ДИНАМОМАХАЧКАЛА
1
5 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети