gotovimdoma
Домашние пряники получились просто восхитительные! 🔥 Теперь я точно не буду покупать их в магазине для внуков. Здесь я знаю, что именно входит в состав, а вот в магазинных пряниках часто непонятно, что добавлено.Почему стоит готовить дома?1. Контроль над ингредиентами: Вы точно знаете, что кладете в тесто.2. Натуральный вкус: Домашняя выпечка всегда вкуснее и ароматнее.3. Экономия времени: Готовить пряники не так уж долго. Основное время уходит на то, чтобы тесто постояло в холодильнике — 2 часа. Но если вы хотите упростить процесс, можно оставить тесто на ночь, а утром уже испечь пряники.Я готовила по рецепту, но уменьшила количество ингредиентов вдвое. В итоге получилось 11 штук по 30 грамм. Они были такие ароматные, что я вчера еле устояла, чтобы не съела пару штук сразу!А вот сегодня попробовала, ммммм!!Обалденно!!!🔥Обязательно попробуйте приготовить домашние пряники! Это не только вкусно, но и увлекательно. Уверена, ваши близкие оценят ваше кулинарное мастерство!А кто уже стряпает домашние пряники , поделитесь впечатлениями!
14
5 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети