nyrbass
0:00
Пока я подоконник мыла, Масюк-пиздюк в тазик залез, водичка теплая, видимо решил жопень свою помыть 😂Дуська-мандуська наблюдала со стороны 😏 даже ни одной лапки не намочила 😌
8
5 месяцев назад
3 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети