anna.unnie
Согласно LS Securities, группа BABYMONSTER планирует камбэк во втором квартале этого года. Группа выпустит новый альбом, а также отправится в тур!
#babymonster
@ane_fall00
1
5 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети