anna.unnie
1/2
Сообщается, что BTS проведет бесплатное выступление на площади Gwanghwamun в честь своего камбэка!19 января представители агентства BigHit Music сообщили Newsen по поводу слухов о бесплатном концерте BTS на площади Gwanghwamun: «В настоящее время этот вопрос находится на стадии обсуждения. Как только будут окончательно утверждены место и дата, мы сделаем официальное объявление».Сообщается, что агентство BTS недавно подало в Управление национального наследия заявки на разрешение использования и съёмок не только площади Gwanghwamun, но и территорий вокруг Gyeongbokgung и Sungnyemun. Рассмотрение данного вопроса запланировано на 20 января в 14:00 на заседании Комитета по культурному наследию.
#bts
@ane_fall00
0
5 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети