ilalur_family
1/2
Утро сегодня раннее. Запись в пенсионный фонд. Я думала будут пробки, в итоге приехали на час раньше..Повезло Левушке с женой-паникером😂 как говорит Жанночка "Бедный Лёва, как он тебя терпит"😂🙈
1
5 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети