lenchik13
День скорби у нас...одна из многих дат,когда мы теряли десятки жителей🥺это был рынок...просто рынок...Но смотрю сосед лютует...Белгород,Дебальцево,Краснодар...Спаси и Сохрани🙏
18
5 месяцев назад
3 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети