dinamo_mah
⚽️Сегодня в 16:00 махачкалинское «Динамо» проведёт свой первый матч в этом году на учебно-тренировочных сборах в Турции. Контрольная встреча станет отправной точкой зимнего этапа подготовки и первым наглядным индикатором того, в каком направлении команда движется дальше.MATCHDAY Первый контрольный матч на сборах в Турции проведем с командой из Сербии ⚽️
#ДинамоИМТ
#БОЛЕЕМЗАНАШИХ
#ДИНАМОМАХАЧКАЛА
0
5 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети