lenchik13
Всем привет. А у нас на балконе пластиковое окно вот так подмерзло. Ну не само конечно,там белье висит и дало запотевание,а потом все замерзло ,по ночам до -13. Для севера теплынь,а для юга прям как ваши -45 😁На улицу конечно выходим,мы ж русские,че нам мороз,дела,работа,учеба не ждут😉Люди пытаются отогреть бочки с водой,уличные...греют кострами🥺Но радует снег и солнышко,они так ярко подсвечивают все вокруг❄️🌨Отпраздновали день рождения дочки,хотя сам день рождения был в понедельник. Но главное ребенку было весело😊Еще и подарки подарили,наборы для рисования,ночники,плед,подушку муфту. В этот раз позвали подруг тихих и прошло все без проблем😊Завтра школа,уроки,ну и прочие дела жизненные😊Неделя начинается,а с ней и хлопоты😉Налеты дронов все так же роями...вижу долетает куда угодно,это очень расстраивает🥺Жалко людей...Пусть все у всех будет хорошо❤️Всем спокойной ночи❤️
26
5 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети