anna.unnie
RM из BTS раскритиковали за его эмоциональное послание, в котором поразмышлял о любви, взрослении, ошибках и своих чувствах перед возвращением к активной деятельности!В Weverse RM опубликовал пост о своих чувствах к возвращению группы. Хотя многие фанаты высоко оценили искренность публикации, она быстро стала горячей темой на корейском онлайн-форуме Pann, где реакция оказалась куда более неоднозначной. Многие до сих пор ему припоминают недавние слова, что он думал об расформировании BTS.Его письмо:«Для меня “любовь” до сих пор — сложное слово.Любил ли я когда-нибудь кого-то по-настоящему, хотя бы раз?Я долго держался за этот вопрос,но единственное, что стало ясно —я до сих пор толком не знаю ответа.За последний год я чувствовал себя зажатым множеством вещей.Так много всего приходит и уходит:то, что появляется, чтобы исчезнуть,и то, что приходит, чтобы уйти.Между этим я бесчисленное количество раз колебался, страдали проходил через множество ошибок.После всего этого временикажется, что я наконец стою здесь и смотрю в сторону весны.Это ожидание, возможно, не последнее,но я не остановился — я дошёл до этого места.И за это я благодарен.Я много думаю,и каждый раз, когда говорю себе, что стал взрослее и буду продолжать в это верить,я понимаю, что снова потерплю неудачу и снова совершу ошибки.В процессе я, вероятно, разочарую другихи раню самого себя.Но теперь, кажется, я понимаю одно:фраза “я старался изо всех сил” не становится ответом на всё.Возвращаясь спустя долгое время,я чувствую одновременно сильное волнениеи глубокую скромность в сердце.Как бы осторожно я ни переводил дыхание и ни подбирал слова,они всё равно выходят неловкими и грубыми,и я сам не понимаю, почему в итоге говорю так много.И всё же я хочу говорить, не прячась.Даже сейчас,когда создаётся хорошая музыка, моё сердце начинает бешено биться,а когда я шучу с участниками, я смеюсь, как ребёнок.И когда я думаю о светящихся в зале ARMY Bomb,похожих на ночной лес,мне кажется, что я могу расплакаться.Потому что я верю,что именно эта энергия и эти чувствапривели меня — и нас — так далеко.Кто-то будет смотреть,кто-то уйдёт,кто-то будет переживать, сожалеть или критиковать.И всё же, если есть сердце, которое в какой-то форме ждёт нас,если это и есть ваша любовь,тогда я хочу снова и снова подниматься— даже если при этом буду спотыкаться и шататься.То, как один человек пытается любить мир.То, как один человек пытается жить.Если каждый из нас — это целая вселенная,то, возможно, в этом и заключается вся эта вселенная.С таким сердцемя жду — и продолжаю ждать.Моё новогоднее приветствие вышло запоздало.Что касается меня, я собираюсь попробовать двигаться дальше.К месту, где восходит солнце, где слышно дыхание весны,и, наконец, к месту, где находишься ты.Я завершу этот сумбурный текстстрокой Рильке, которая уже давно остаётся со мной.Любовь по-прежнему сложна,но даже так я хочу сказать это с простым сердцем:Я люблю вас!“Позволь всему случаться с тобой: и красоте, и ужасу.Просто продолжай идти. Ни одно чувство не бывает окончательным.”»После публикации многие корейские пользователи сети высмеяли объём и стиль письма RM, в то время как другие обвинили его в излишнем самолюбовании или неискренности.«Собрали все деньги с мирового тура, а теперь ещё и угрожаете распадом — да хватит уже».«Чрезмерно раздутое эго».«Почему так много слов? Почему он всё время ходит вокруг да около?»«Ни внешность, ни навыки не тянут — вот и старается изо всех сил продвигать “умный” образ».«Круто, RM».«Я реально расплакалась, когда это прочитала… Я ARMY, но скорее лайт-фан, стараюсь экономить и поддерживать без лишних трат, но на этот тур нужно обязательно сходить хотя бы на один концерт ㅠㅠ Это была моя движущая сила с 2020 года, которая помогала мне держаться».
#bts
#rm
@ane_fall00
0
5 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети