anna.unnie
Пользователи не могут перестать шутить на тему того, что CORTIS летят в Америку эконом-классом!Фотография Martin моментально стала вирусной в социальных сетях, вызвав волну шуток и комментариев.1. Заставить человека ростом 190см сидеть в эконом-классе это абьюз;2. Давайте заработаем денег, чтобы летать бизнесом, ребятки!3. Он будет лететь, сидя на коленях тт0тт? Если ему повезло, то ему досталось место в переднем ряду и тогда он будет в порядке;4. Моей первой мыслью было "все ли будет в порядке с айдолами, сидящими в экономе вместе с сасэнами?"5. Мое тело болит, смотря на это, хотя я девочка ростом в 160 см.
#cortis
@ane_fall00
1
5 месяцев назад
Прокомментировать
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети