igor_fabrikantov
Публикация от 18.01.2026.Вот, фотка троллейбуса на морозе, искры от проводов летят. И мне холодно! Вот и подумалось... ***Я в зимнем парке полусонномХодил в пальто демисезонномТому назад лет тридцать пять,При минус десять погулять.С тех пор прошло немало лет,При минус трëх я так одет,Как будто еду я сейчасНе в троллейбусе в тëплый класс,Не в нашем южном городке,А в полуночном далеке,Меня открытый снегоходПо льдам торосистым везëт.Увы, но, человек стареет,Его любовь уже не греет. ***Учите языки, это, хоть как-то греет...
#английский
#немецкий
#испанский
#французский
#городской_электротранспорт
#троллейбус
#трамвай
#железная_дорога
#локомотив
#поезд
#учитель
#Ставрополь
#масштабные_модели_транспорта
9
5 месяцев назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети