black_sea_gull
1/4
Добрый день! У нас до сих пор зима😅, даже как-то не привычно🙈. Воздух -5, и морюшко похолодало, по ощущениям +6 🏊♀️🏊♀️🏊♀️. После купания ощущения 🔥✨, правда кисти рук сразу задубели и одеваться тот ещё квест 😆😆😆.
#Черноеморе
#Крым
#Январь2026
12
5 месяцев назад
2 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети