ninaakilova
Какая же красота на улице!Как же хочется прогуляться по лесу, пофотать красоту. Но! Немного пугает минус, и не только нас! Даже машину!Поэтому фото только из окна.
#зима
#снег
#мороз
#улица
#Томск
19
5 месяцев назад
1 комментарий
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети