ninaakilova
0:00
1/2
Доброе воскресное утро!Морозы у нас продолжаются. Синичек перевели на более питательный корм! Выяснили, что салу они предпочли сливочное масло.Окно пришлось наглухо закрыть рулонной шторой, так как кошачьих сил не хватает просто смотреть это кино! Хочет участвовать!Прогулки у нас в эти выходные отменяются. Надеюсь!
#синица
#птица
#зима
#мороз
#Томск
17
5 месяцев назад
2 комментария
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети