ninaakilova
0:00
1/2
Добрый всем вечер!В Томске -42°На днях вТомске прошла ежегодная акция "Держитесь, люди, скоро лето". Акция проходит в Томске уже с 2012 года. На видео группа в купальниках и с досками для серфинга стоят возле новогодней ёлки на площади Новособорной.В этот день в Томске было минус 35 градусов.
#зима
#мороз
#прогулка
#Томск
19
5 месяцев назад
7 комментариев
Если у вас ещё нет приложения
Наши социальные сети